Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости о "серых" продолжим!
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение разных злободневных тем, или как дальше будем жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 2:13 pm    Заголовок сообщения: Новости о "серых" продолжим! Ответить с цитатой

Николай, ваш выход!
AgNz

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уагагагагагагаг
я обещаю что форум достойно примет эстафету
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осталось найти докладчика))
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Коляна предупредили о его выходе?
AgNz

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, напишите ему в дичку на саундспейсе, мож и правда заглянет
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
осталось найти докладчика))

докладчик как обычно в хлам. ибо
"каждую пятницу я в гавно..." (русская народная песня)
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на спейсах он под каким Ником?
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется такой же. Пленных не брать
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет не нашел такого)
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шифруется наверное Smile
AgNz

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас перевожу статью про Утопии, попозже выложу
сначала эксклюзивно сюда)))
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай выкладывай Smile
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 3:48 am    Заголовок сообщения: Re: Новости о "серых" продолжим! Ответить с цитатой

Marco писал(а):
Николай, ваш выход!

...бля я как праведный .. сорок днёв в трауре .. Грустный
...прикольное место было .. олег прав .. мы там как в обчественной бане .. без медалей и лакированных штиблет .. в реале мож и пару минут абчения хватило шоб не вспомнить никада .. а там на адной скользской лавке памещалис и нечё..

... у меня небольшой опыт вирт уального знакомства .. можно сказать .. никакова .. потому наверно и жаль ..

.. с игрьком имел телефонный перезвон .. был приятно удивлен забытым уж самарским говором .. Smile .. в причины столь скоропостижной кончины не вдавалса .. думаю шо ему просто надоело фсё.. иль новое какое увлечение .. он же бывший лабух .. а ет уже приговор ...

... ну ни чё .. я надеюс вы меня не выгоните .. так я . если чё тусану с вами .. Very Happy ... я тут бегло пролинул темы .. народа маловато зато фсе .. орлы .. даж володя воскрес .. Very Happy ..
... короче .. всем большой привет с кавказу .. многих я знаком ..рад нашей встрече...

... а про серых .. канечно продолжу .. птому шо я то с ними встречалса таксказать неофициально .. а вот мои дети а внуки тем более .. я уверен .. будут знакомитса с ними уж на официальном уровне ... Very Happy Very Happy Very Happy
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши новые истории!
AgNz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать писал(а):
.. в причины столь скоропостижной кончины не вдавалса .. думаю шо ему просто надоело фсё.. иль новое какое увлечение ..

тут все максимально просто - форум нужен был, чтобы барыжить, иметь для этого удобную аудиторию. Как только барыжить стало нечем - интерес соответственно потерян. И все аудио соответственно резко стало неинтересным.
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать
с прибытием в гавань.
Будем послушать шо ви имеете нам сказать
Predator
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
.. в причины столь скоропостижной кончины не вдавалса .. думаю шо ему просто надоело фсё.. иль новое какое увлечение ..

тут все максимально просто - форум нужен был, чтобы барыжить, иметь для этого удобную аудиторию. Как только барыжить стало нечем - интерес соответственно потерян. И все аудио соответственно резко стало неинтересным.

Максимально точно, и добавить нечего Very Happy
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Predator писал(а):
AgNz писал(а):

Максимально точно, и добавить нечего Very Happy

...я эт неозучивал .. т.к. оное очевидно .. я в плане общения .. а оно свелос к лихому стебательству .. не притендую на истину .. но причину вижу в вольностях раби .. он задал вектор .. игорь поддержал .. и могучая кучка сделала своё дело .. челентано пыталса сдерживать страсти .. но видать подзабил на энто дело .. жаль .. но мне каца .. игорь как птица феникс .. ишо воспарит на просторах нэта .. Very Happy

ПредупреждениеПредупреждение выдано AgNz (Ср Окт 26, 2016 3:54 pm, действует до: окончен)
Пояснение: а вот это за свободомыслие, традиционное предупреждение.
AgNz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, почетных гостей и учаснегов прибывает! Добро пожаловать, низкий поклон. Вот стакан, прошу за стол. Пиво, кекс и рок-н-ролл.
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
Ух ты, почетных гостей и учаснегов прибывает! Добро пожаловать, низкий поклон. Вот стакан, прошу за стол. Пиво, кекс и рок-н-ролл.

.. привет .. олег .. я так же рад ..

... посмотрел продажную тему .. чёт маловато тавару .. где .. основной выложил .. я редко куда захожу .. мож покажешь шо нового есть .. щас ищу .. красивые аккуратные колонки для зимней квартиры .. так как мебель бело-молочный лак .. то и акустику ищу в тон.. из приемлемого формата .. для образца .. манитор аудио радиус .. белый лак ..

фото комнаты выложу чуть позже .. так как ниши под апараты нестандартные .. 40 - 30- 50... ширина глубина высота .. то подойдет шото из мини систем .. тока не музцентры .. желательно шот блочное и светлое .. Very Happy
AgNz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как мебель бело-молочный лак .. то и акустику ищу в тон.. из приемлемого формата .. для образца .. манитор аудио радиус .. белый лак ..

к сожалению вообще ничего такого нет, все что есть - традиционных цветов.. пока есть следующее из акустики:
Кервин-вега

Бивни CDM 7

Монитор Аудио Сильвер 3i

Dali Ikon 6 mk2

Набор 5.1 Jamo D

Варфедэйл Даймонд 159

Lvov

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Скудноват наверно выбор для Николая. Одни столбы- а нужны "гробы".
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
Добавлено: Сегодня в 16:17    Заголовок сообщения:
так как мебель бело-молочный лак .. то и акустику ищу в тон.. из приемлемого формата .. для образца .. манитор аудио радиус .. белый лак ..

к сожалению вообще ничего такого нет, все что есть - традиционных цветов.. пока есть следующее из акустики:

... хорошая акустика .. жаль шо в выборе мне приходитса согласовыватса с мулей .. т.к. она готовила комнату .. и ей не особо интересно как она звучит .. главное как она смотретса будет с ейной мебелью и прочми феньками .. мне пришлос .. чему я рад.. купить белый моноблок макинтош .. шоб фсё по фэншую ...

.. переезд связан с тем шо ей неохота ко мне ходить .. а одной в доме скучно .. да и зима на носу .. мне и самому не очень эт нравитса .. как тут не пойти навстречу любимой женщине .. тем более она старалас .. ранее эт была дочина комната .. она небольшая .. потому заграмаждать её не хочетса .. м.а. радиус .. я не слушал .. но по размеру и внешне как раз то...
Lvov

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать
У меня на тылах 90 радиусы висят нормальная акустика но без саба не играет
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvov писал(а):
У меня на тылах 90 радиусы висят нормальная акустика но без саба не играет

... я так думаю 270-е будут ничё ..можно их же абом подпереть ... но белые в продажах дифцит ... а що еще такого ж формата - незнаю... Very Happy
Lvov

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще quad 21l2 встречал белые. Кстати были у меня такие только блек эбони очень красивые и пели красиво.
AgNz

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из белых были Кантоны 496 кажись столбы, Бостон Акустикс 360 - обе вполне сносно играли, белый глянец, но главное - Магнаты Квантум 1005 - эти были вообще мегасупер.
Lvov

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не прав- поравте, но Николай купил только кабель бадансный у Игоря и то прозапас за недорого. Больше я покупок не помню как и не помню чтоб у Николая чтото и ктото купил(ну кроме его же расказов как он за бесценок отдает излишки перекупам)
Я это к чему: николай Вы нам интересны, но давайте лучше разговоры разговаривать о Серых и Грузии(после Ваших постов реально хочу сьездить семьей в Грузию).
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvov писал(а):
Если я не прав- поравте, но Николай купил только кабель бадансный у Игоря и то прозапас за недорого. Больше я покупок не помню как и не помню чтоб у Николая чтото и ктото купил(ну кроме его же расказов как он за бесценок отдает излишки перекупам)
Я это к чему: николай Вы нам интересны, но давайте лучше разговоры разговаривать о Серых и Грузии(после Ваших постов реально хочу сьездить семьей в Грузию).

.. вы абсалютно правы .. я немного купил на форумах .. в основном диски касеты и помелочи .. из того что предлогалос .. было либо ненужно .. либо слабо .либо хорошо но дорого .. к томуже на тот момент я неплохо работал с голандцем и поймите меня правильно .. зачем мне связыватса с пересылом и переживаниями дойдет и в каком состоянии .. када голандец сам до дома привезет даст отслушать и лишнее заберет .. Very Happy ..
.. щас чуть другая ситуация .. кризис подкосил галанца .. и он перешел на антиквариат .. там выхлоп боле.. а возни мене .. и я осталса без подарков ..заряжать его деньгами .. невижу смысла так как хата полна ящичков-каробочек ..

... апараты я не продаю по нескольким причинам .. не хочу связыватса с пересылом .. а главное - оправдыватса если чем то неугожу клиенту ..нете деньги шоб мне краснеть слушать ..с барыгами .. все просто приехали выбрали из того шо предлагаю .. привезли в обмен свое .. я выбрал .. посмотрел послушал .. ежли устроило - махнул .. они знают шо я со временем наиграюс ..созрею .. снова созваниваемса .. меняемса ..

... крутая апаратура у игоря-бороды .. к нему периодически заезжаю .. он торгует в основном топовой .. такой.. старший брат етти .. дорого .. но кайфово ... приценитса есть к чему .. у него небольшой салон-магазин .. там в основном весь ставропольский бомонд тусует ..

.. щас ситуэйшен чуть другой . то шо мне надо пока ниукого нет .. если с усилителем и сд вопрос может решита в виде дэнона .. покажу чуть позже .. изза размерности .. ниши узкие .. 40к сантимов всего .. то с калонками чуть сложней .. надобь и себя не обидеть и женщине угодить .. на ум приходят .. бэнги .. иль то шо сам видел но не слышал .. потому я реальный покупатель иначеб тему не подымал ... в самаре есть серебристые радиусы .. но белые мне каца былиб веселее .. у нас я видел тока чорные .. меняб они устроили кроме цвета .. мож есть еще какие я прост не знаю .. бюджет как за хорошие .. бэнги.. 30-35 ть т.р.
.. как то так... Smile
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... дэнон такой Denon DRA-F102, DCD-F102

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение разных злободневных тем, или как дальше будем жить Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.
Страница 1 из 54

Перейти: