Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайты знакомств

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждения женского и мужского полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 1:34 pm    Заголовок сообщения: Сайты знакомств Ответить с цитатой

Решил тут попытать счастья. Ничего не получается:

1. Ирина 41 год

Владимир
Привет !!! Поговорим ?

Владимир
Чего молчишь ? Я тоже живу с мамой один в двухкомнатной квартире и без детей. Мы подходим друг к другу. )))

Ирина
Мне не подходят мужчины которые любят выпить

Владимир
Да это было лет 10 назад. Могу вообще не пить. И пью я исключитедьно для настроения лёгкие алкогольные напитки.

Ирина
Пиво каждый вечер?

Владимир
Типа да. Но ради любимого человека могу раз в неделю. ))) Только денег сэкономлю.

Ирина
Удачи в поиске

Владимир
В общем понятно. Хрень полная эти сайты знакомств. Вы только понты колотите а по ночам "тихо сама с собою"... ))) Может Я был Ваше счастье.

Вероятно ей не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или тема для разговора её не очень заинтересовала. Попробуйте поискать других пользователей, внимательно изучите их пожелания, описанные в анкетах, или постарайтесь найти другие темы для начала разговора.

2. Елизавета 42 года

Владимир
Привет. По Страйку а затем пивом заолируем ?
А если серьёзно с какой целью ты здесь находишься ?

Елизавета
Я не знаю, что отвечать на этот вопрос) мужчину ищу

Владимир
Я инфантилен. Не видно что-ли на фото ? Ищу на старостть лет вторую маму. ))) А мужчин я тут посмотрел в поиске - все страшные и толстые какие-то в отличие от меня красавца. )))
Ну что молчишь ? Будешь моей второй мамой ?

Елизавета
Не думала, что Скорпионы инфантильны) вам не повезло. Есть ещё пара красавцев, как вы, но они тоже инфантильны

Владимир
Я знаю одного такого тут на сайте. Дружил с ним в 90-е и он нас на голубые дискотеки водил. Сейчас у него сиськи, сделал операцию. Правда я только на фото видел, не общаюсь с ним.

Елизавета
Стал жеещиной или мужчиной?

Владимир
Ессно женщиной. Но на сайте значится как музчина. Я тебе его покажу если мы будем встречаться: слушать музыку, Смотеть кино. У меня классная аппаратура. На нищебродский сервант позади меня не смотри - это я в гостях.

Елизавета
Я не готова быть твоей второй мамой
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обе очкаcтые как и я...
Что бабам говорить чтоб повелись на стрелку ?
И есть-ли вообще на этих сайтах честные давалки ? Мне кажется нет, их во дворах на улице искать надо...


Последний раз редактировалось: Virt (Пт Июл 15, 2016 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может в этом причина:

Король навозной кучи

Все, как на подбор хотят длинноногую красотку, как минимум с третьим размером груди, и с огромными бразильскими булками. Она должна быть в меру умной, с чувством юмора, понимать его и всегда поддерживать, да что там – верить в него! К тому же, мало быть ей красивой и умной, она должна выглядеть ухоженной: дорогие шмотки, лакшери makeup и укладка волос, и непременно с неустанным желаниям ублажать ЕГО, покоряться ему – быть рабой его положений и желаний днем и ночью, каждую минуту, каждую секунду!

А тут он – Король навозной кучи в потрепанных штанах с оттопыренными коленками, с зарплатой в 300$, однокомнатной квартирой с родителями за стенкой, и непременно с пивным обвисшим животом, играющем на фоне свисающей груди первого размера и дряблой кожи. Важным элементом нового стиля королей навозных куч стала борода. Она должна быть не применено до груди и искриться от жирности, на вопрос: «Чего ты не моешь ее??? ИЛИ СБРЕЙ ЕЕ НАХ..!» – ответ: «Так это трэш!». Просто он так привык… Привык ничего не делать и при этом ничего не иметь, но очень-очень хотеть и без конца бубнить про глобальную несправедливость мира. Это именно ему принадлежит знаменитая фраза о том, что «всем бабам нужны только деньги», а его – Короля навозной кучи – никто не ценит за то, что он такой великий и прекрасный. Да и вообще, всем плевать на его внутренний Мир, и никому никогда не понять всей глубины переживаний его души.

А удосужится чести быть с ним, Королем навозной кучи, только та, которая будет ему равна (превышать его достижения, по его глубочайшим убеждениям просто НЕ РЕАЛЬНО) …

Так он и живет: в дерьме, без денег, но зато с мечтой о «принцессе с бразильскими булками», с ОГРОМНЫМ самомнением, которое 100% поощряется его мамой. Ну в общем, тут и так понятно, мама скорее всего в жизни этого мужчины и есть та единственная принцесса, способная разделить всю глубину переживаний его души, с которой он, скорее всего, до сих пор живет в свои 30 с небольшим лет. А еще, с ним живет его пивной животик – это то самое, что он нажил неустанным трудом, предмет его величайшей гордости и показатель достоинства – трудовой мозоль!

А окружают такого славного Короля такие же «УДАЧНИКИ», которые совместно пропивают все, что каким-то чудом удается заработать. И это, конечно, очень радует хозяина окрестной ПИВНУХИ (который, к слову, то вообще не употребляет алкоголь). И в этом алкогольном дурмане проходит вся жизнь – день за днем, от получки к получке. В моменты протрезвления к нему приходит гениальная мысль, что в свое царство разбавленного пива нужно непременно затащить какую-нибудь принцессу, причем «самую-самую».
Вернуться к началу
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, причина точно не в этом. Ты - последний романтик интернета, питерский Дартаньян. А они все - пидарасы в юбках. А кстати, что таких старых зазываешь, сорокалетних? Они отвисшие и дряблые все, а уж одиноких точно жизнь покидала или обидела не на шутку, это не же парни, которые и в 40 - юноши со взором горящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о чём с малолетками можно разговаривать ? Мой куёк ровестников ой как ищет. )))
Вот та что Ирина и замужем-то не была и детей нет.
Рыжие твари:

Вернуться к началу
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
А о чём с малолетками можно разговаривать ?

Ну я не имел в виду совсем уж малолеток, ну лет 30)))
хотя, если ты маму ищешь в первую очередь, тогда пожалуй да, ты на верном пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждения женского и мужского полов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS