Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погода в нашем городе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Спорт и активный отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 9:46 am    Заголовок сообщения: Погода в нашем городе Ответить с цитатой

Погода дрянь, но гулял утром с псином - грачи-то прилетели... Very Happy Весна ёпрст Laughing





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander_kotovod
Боярин


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зима забабал. Весна меня забабал ещё сильнее. Поясняю. Недели две-три назад оттепель, потом снега подсыпало. Выезжал из гаража. Застрял ёптвм. Ни о какой поездки речи уже ни шло. Кое как подкапывал, поддомкрачивал, доски подкладывал, заехал обратно в гараж. Два часа корячился ёптвм. Вчера надо было ехать на рынок за жраниной. Выехал, ничо, пропахал целину. Заезжал обратно ёптвм. Короче, переполнен эмоциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас всю зиму считай не чистили улицу- колея была- но ехать можно было. Сейчас подтаяло до асфальта и замерзло- выезжаю стараюсь по льду. если в колею провалишься- на пузо сразу сядешь...
Вернуться к началу
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня заезжал во двор,провалился блять и чуть на брюхо не сел.Думал порогам звездец,но нет,выдержали.Бардак!Задолбало это разгильдяйство.Снег нихрена зимой не убирают,а по весне подвеску по дороге собирай.На дорогах натурально ямы,и никто ничего не делает.Всем пох.
Вернуться к началу
Радиолюбитель
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на Калине, мне пох. Не разу на пузо не садился за 4 зимы ( на Калине 2 клиренс 20 см). Зато мне п жопу, 7 марта, девочка въехала на скорости 40 ( созналась, что в телефоне сидела и не видела, что все на светофоре остановились). С виду, только царапки на заднем бампере и тещина вдоль на верхней полке. 2 дня занимался, скинул бампер, оттащил домой, отмыл, заклеил, восстановил крепёжные элементы. Задку ( стальному) досталось сильнее, нижняя часть ушла вперёд. Кое как вытянул руками, кувалдой и той матери. Силовые элементы ( лонжероны) не тронуло. Всё вокруг них загнулось. Короче, всё собрал, только кочки видно и клеевая полоса. С 3 метров вообще не поймёшь. Так что езжу, жду выплаты...копеешной. Грустный
Вернуться к началу
marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас неделю назад, как таять сильно начало, на кольце одном человек десять колеса пробили. в луже ямы были.
Выгодно отмывать средства каждый год- заплатки латают- а весной они отваливаются.
Похоже совсем ненасытные и управы нет никакой Грустный
Вернуться к началу
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогулялся утром пешком до приятеля...более-менее сухо....но грязь-снег...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander_kotovod
Боярин


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А калина машина класс, он выдаёт сто киламетров час. В нём помещается шестнадцать людей, а в калине столько блядей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_kotovod писал(а):
А калина машина класс, он выдаёт сто киламетров час. В нём помещается шестнадцать людей, а в калине столько блядей.


слава богу, господь давно избавил меня от этого....и дочь мою тоже...слава всевышнему... Привет Привет Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купив «Ладу Калину», я почувствовал себя Юрием Гагариным: сначала долго говорил ей: «Поехали!», а потом махнул рукой…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zlo
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 90
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy это точно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я что-то перестал ездить практически - только до транспортных компаний))) абсолютно все в пешей доступности.
Надо отдать должное, в этом году, несмотря на аццкое количество осадков, чистят хорошо - никаких проблем не испытывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец Агнец...я вообще забыл про бибику....стоит в гараже и стоит...до работы на автобусе 15мин и 23р....ни аварий....ни эмоций....а на работе основную Некст под меня новую взяли...подменных машин - куча....Гл.механик - напротив меня сидит..так держу для лета ...в отпуск
так и надо жить... Привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Zlo
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 90
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то я не заметил что хорошо чистят..

Самарскую очистили только вот намедни
в некоторых районах жильцы сами скидывались и нанимали трактор

а тротуары у нас до сих пор завалены глыбами льда и снега с крыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Zlo
а что за географиё? Я про Революционную / Гая, я тут пока живу... машина стоит на Лукачева, в ГСК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marvik+ писал(а):
а на работе основную Некст под меня

служба снабжения банка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

региональная служба...самара...челяба уфа...воронеж....питер...москва.....и вся область
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про географию охвата понятно, но зачем именно газели некст, что именно возить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

газель нект универсальна....вообще мне дают легковушку....ну тут так принято....типа - счётчики банкнот партия....или не удивляйся - банкомат перевезти вгороде с места на места....но это уже не моё...чисто от ситуации....но газельдля меня...на мне....самое плохое....а многие завидуют....я снабжаю приемную....на мне все доверенности...кому - ручку...кому-жевачку..кому - вискарь...вобщем пипец....ты не угадал тогда, что я в охране....хотя и они меня сопровождают иногда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marvik+ писал(а):
.ты не угадал тогда, что я в охране..

вот это память))) я уж и не помню точно)
ну да ладно, главное, шоб тебе нравилось! Это же важная система жизнеобеспечения... да и много интересного происходит в этих отделах. Интересно работать. По крайней мере, каждый день что-то новое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне это не интересно....праздники на мне - закупки и организация....искать конфеты Аленка свехие по всем базам.....или определенную ручку Брауберг по всем точкам.... Very Happy Very Happy Very Happy ребятам-водилам нравится со мной ездить....все просятся....я за поездку всю свою изложенность облагорожу и выложу - они ржут... Грустный Грустный Грустный ....но тут один плюс....скока посылок я отправил по России....типа по дороге...скока аппаратуры....Мой друг с Германии много мне покупал....иной раз...помню зимой...большая спальня забита была коробками....боялся в гараж отнести...зима была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег..Щас остыл от аппаратов...есть другие важные ценности...дочь замуж выдал...купил им хату...бибику...щас обставляю их квартиру....да и в своей ремонт надо делать...хочу взять домик в крыму, пока сноха там живёт....как-то так...уже нет вылупленных глаз на аппараты....да и друг в Германии живет...этим летом должен приехать...прислал в подарок на новый год два ноута....один продал....так как у всех есть...на втором тебе пишу....фишка в том, что клавиши нем-англ....купил наклейки...как-то всё своим чередом идёт....аппараты естесттвенно мне понравившие и в ид.состоянии винтажные от него...живут дома....остальное-проходящее...в аппаратах ты понял....проблем у меня нет....друг знает, что я музыку люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радиолюбитель
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander_kotovod писал(а):
А калина машина класс

А вот завидовать не надо Very Happy
Вернуться к началу
marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для перемещения задницы из одной точки до другой нормальный вариант Cool
Вернуться к началу
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...погода дрянь...пасмурно...слякость....включил Nazareth через эти лыжи...неплохо...вдохновляет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Москве, снега нет, асфальт чистый Дьявол Московия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиолюбитель писал(а):
Alexander_kotovod писал(а):
А калина машина класс

А вот завидовать не надо Very Happy

Чему? Very Happy калину кросс надо брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marvik+



Репутация: +3    

Зарегистрирован: 30.12.2018
Сообщения: 298
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
про географию охвата понятно, но зачем именно газели некст, что именно возить?






вот она у нас в гараже....передние сиденья нормальные....задние - табуретки в прямом смысле....хотя шустрее на обгонах и мягче....мож пока новая...минус - не идёт с кондёром с завода...тока дилеры ставят...пока на гарантии - дилеры ставят музыку, камеры, фаркоп....иначе пипец...да и цена для такой херни заоблачна....не помню скока - после отпуска гляну...щас тент на неё поставили - регулируемый по высоте...и блеф - типа протягиватся трос по низу и на замок....кому надо - просто тент порежут и всё!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абенt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радиолюбитель писал(а):
Зато мне п жопу, 7 марта, девочка въехала на скорости 40 ..............................Так что езжу, жду выплаты...копеешной. Грустный

экай ви жадный...
чё натурой не мог взять? ну или там щенками борзыми... если не стоит...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Спорт и активный отдых Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS