Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя AV система (Virt)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Системы участников форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не слив, это оскал кризиса в стране)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне думается что "Мода на аппаратуру и музыку прошла". Cool Very Happy

Продавать аппарат такого класса за бесценок считаю безумием. Грустный
Лучше уж машину продать и ходить пешком но слушать дома музыку.
Цитата:
кризиса

Кому как. Новые Айфоны с компьютерами покупают.
Кстати мой коммуникатор на Авито всего 800 рублей сейчас стоит а когда-то 16 тыщ.
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура вон купил Пионер LX-55. Лучше бы было оставить что у него там было-140 или 150. И купить этот харман. Было бы дешевле и звук намного качественней. Вся фишка в этих BD пионерах не в том чтобы качественно файлы проигрывать а качественное изображение при невысокой цене. Ну и при китайской прошивке возможность образы по сети и с USB проигрывать. А для файлов есть гораздо удобнее в плане навигации аппараты.
Вернуться к началу
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
Лучше бы было оставить что у него там было-140 или 150. И купить этот харман.

тут я в общем-то согласен, но он ЦАП видимо категорически не хочет покупать. Да и требования к звуку у него не особо велики, насколько я понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
Marco писал(а):
Лучше бы было оставить что у него там было-140 или 150. И купить этот харман.

тут я в общем-то согласен, но он ЦАП видимо категорически не хочет покупать. Да и требования к звуку у него не особо велики, насколько я понимаю.


ЦАП для него это кот в мешке Cool
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Купил второй LD проигрыватель про запас, двухсистемный и ПАЛ и НТСЦ.
Pioneer cld-2950. Бывший хозяин клянётся: включали несколько раз, он в идеале и новый.

Так-же приказал долго жить - с механикой что-то.
Больше не связываюсь. Диски не продаю - пусть лежат.
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пассик наверно
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, ты живой там?
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
Володя, ты живой там?

...валёдя.. хфорумы бамбит ..всех на чисту вадицу выводит .. Smile
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сетевой Blu-Ray LG BD690 - подключён по оптике.
DVD + HI-FI VHS LG DC699X - подключён по коаксиалу.

Блюрейник лучше играет дивидишника хоть он подключен и по оптике. Разница по возрасту между ними 6 лет.
Энергичней, особенно на mp3.
Коаксиал или оптика - ерунда всё это, через HD970 нет разницы. Проверял.
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же говорил что через харман нет разницы какой источник Shocked
Это тебе кажется Cool Very Happy
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco:
Да там разница какие-то доли процента - короче не в счёт. Буду я ещё что-то там выслушивать...
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завистники 19 минусов понаставляли: https://www.youtube.com/watch?v=z2XvoJh5zk4

Один даже прокомментировал:



Не понимаю что не понравилось: никакосовый звук из-за камеры или общая обстановка в комнате
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):

Завистники 19 минусов понаставляли: https://www.youtube.com/watch?v=z2XvoJh5zk4

Один даже прокомментировал:


.. пашматрел .. ну шо сказать .. сказать шо куйня ..эт ничё нисказать .. видио какчественное .. звук .. ну проста писдец...
..тваи придыхания в камеру звучал луче ..пачти хай-энд..
..валёдя тибе явно снитса оскар .. нехватка внимания праслеживаетса во всём ..та заведи ты уж бабу иль кошку ..шож ты тык мучаися .. Very Happy .. безабид.. Smile
.. и ишо .. эт дело вкуса канешно .. но я б на теребайты памяти .. таку куйню писать никадаб нистал .. в плане репертуара .. щасс стока красивейших клипов ..цельные произведения .. как мини кино .. а какие графики используютса .. фантастика .. но повторюс .. эт дела вкуса .. никак неосуждаю твой выбор .. так .. мысли в слух.. Smile
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук на Ютубе далёк от того концертного кайфа который творится в комнате. Не хотят Червины записываться как надо - ни у кого в интернете.
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt
..валёдя .. так и я про то .. ежли уж рещил паказать .. то делай эт красиво .. тебя многие знают .. многие к тебе неровно дышат .. зачем ты даешь им шанс паглумитса ..
.. папрасил бы у кого микрофон иль камеру харошую .. и был бы савсем другой алюр ... а так .. ну ничайно воздух папортил .. шо ты ждал от этого кино... Smile Cool
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем ты даешь им шанс паглумитса

В видео показан функционал. Что-бы послушать приглашаю к себе - это совсем другие яйца.
Цитата:
и был бы савсем другой алюр

Ничего-бы не было !!!
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Ничего-бы не было !!!

.. да пасматри есть домашние тэсты .. как студийные записаны ..любо-дорого.. Smile
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже но всё равно не то - https://www.youtube.com/watch?v=2Mr_El26BDY

Какие в задницу оценки по Ютупу...
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Похоже но всё равно не то - https://www.youtube.com/watch?v=2Mr_El26BDY

.. ну вот .. эт же поинтересней будет ..и абстановка и освещение .. надобь всё шоб соответсвовало .. а то у тебя тока сексуальные придыхания впечатляють .. Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и абстановка и освещение .. надобь всё шоб соответсвовало

Мне ничего не надо - голые стены с евроремонтами удел понторезов.
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Завистники 19 минусов понаставляли: https://www.youtube.com/watch?v=z2XvoJh5zk4


Похоже на новодельный фильм ужасов ))) Там тоже трясущейся камерой снимают- и бегают с ней туда сюда
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco
Цитата:
Решил вилки сетевые попереключать. Есть разница, причем не только у усилителя когда полярность меняешь.
И у хармана когда меняешь характер звука меняется. Х.З. почему так. В одном случает звук резкий и в кучу между колонками собирается, в другом- объем появляется и звук мягкий стает.

У себя перевернул вилку в розетке до фильтров всей системы - ничего не меняется. А может и меняется - не знаю. Флешка о которой я говорил или внешний винчестер дают бОльшую разницу.
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что там у тебя за фильтра на системе?
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две штуки. PILOT line 90-х и VEKTOR SE 2000-х.
Вернуться к началу
Napolnasrakis
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оцифровка моей коллекции LaserDisc в свободном доступе - http://audiomarazm.net/threads/%D0%9E%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-laserdisc.130/
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем оцифровывал?
Вернуться к началу
Napolnasrakis
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco
Какая нафиг разница ? DVD рекордер Пионер какой-то дорогущий.
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и думал- говном каким то Laughing
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
я так и думал- говном каким то Laughing

..так тиж ник прочёл ивошенский... Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Системы участников форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS