Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

.. а земля то плоская...
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение разных злободневных тем, или как дальше будем жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 1:56 am    Заголовок сообщения: .. а земля то плоская... Ответить с цитатой

https://golos.io/ru--simulyacziya/@dr2073/teoriya-simulyacii-i-lyudi-dekoracii

...я давний адепт .. плоской земли и симуляции происходящего ..
...пачему я к этому пришол ..дак фсё просто .. када я имел общение с серыми братьями из огромной массы информации генерируемой в мозгу замомнил отсилы процентов 5ть ..как мне щас каца .. но точно помню шо на многочисленные вопросы о том кто я зачем я и для чего .. мне был дан один ответ .. посмотри фильм ..матрица .. я тада панятия неимел шо ето такое .. ком-ров небыло информация ограничена .. но как тока приехал домой ..а ранее я имел дело с видеопродукцией .. то через своих связей-знакомых стал настойчиво искать ето чудокино .. эт был уже 95й год .. понятно шо никто понятия неимел чё это и кто это .. Very Happy ..я чуток покапалса в терминологии но ничё особо ненашел и временно забыл об этой теме и каково было моё удивление када в 2000м узнаю шо такой фильм есть Shocked ..вот тада пазл сложилса .. и мне многое стало ясно .. так шо не спешите жить и судить .. всему своё время .. Cool

AgNz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот если бы хоть крупицу подтверждений, а не этих догадок..
Иногда даже хочется в это поверить, но я не привык это делать не на пустом месте. По косвенным признакам додумывать ну совсем не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brutaller
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серые нам не братья.Может вам?Может вы тоже серый?
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
Вот если бы хоть крупицу подтверждений, а не этих догадок..
Иногда даже хочется в это поверить, но я не привык это делать не на пустом месте. По косвенным признакам додумывать ну совсем не хочется.

...олежа .. поищу чёнить короткое емкое .. но таких материалов мало .. все растянуты в повествовании .. но попадаютса ..прям невозразишь... Very Happy
Brutaller писал(а):
Серые нам не братья.Может вам?Может вы тоже серый?

...мож и не прямые братья ..но то шо они к нам приложилис эт точно.. а в братья .. я б согласилса ..но невозьмут .. дюже примитивен .. Very Happy
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, короткое ёмкое нашел?))
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
Николай, короткое ёмкое нашел?))

.. та блинннн.. чёт я пригрузилса этой темой .. фсё древнее утверждает шо было и есть плоское .. и эт не их предположения а информация от владык того мира .. а вот чё нас правда на антарктиду непускают .. сделали такой себе заповедничек и молчок .. даж самолёты через неё не летают .. и гитлер в тех краях сгинул и амеров флот нло разбамбили тамже .. много скрытого и запретного а антарктикой .. очень много факторов против шарика ..вот и задумалса .. ежли ране как альтернатива то щас прям интерес... Very Happy Smile
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... если земля плоская- получается антарктида по кругу. А за ней край света? Обрыв?
AgNz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
Ну вот... если земля плоская- получается антарктида по кругу. А за ней край света? Обрыв?

немудрено что обрыв - картинки из космоса ведь все фотошопные, и по орбите летают вокруг блюдца
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто там не летает- это все матрица!
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот про относительность подумал... вполне вероятно что наша вселенная умещается в стакане воды у такого же человека... но в другом измерении
AgNz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
Я вот про относительность подумал... вполне вероятно что наша вселенная умещается в стакане воды у такого же человека... но в другом измерении

Ну да, мне тоже такие идеи приходили после просмотра кина Люди в черном, там кошка носила вселенную на шее.
В принципе, бесконечность возможна как вширь так и унутрь)
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. ух ты .. расшевелилис.. Very Happy .. а ваще тема интересная ... можно пакуражитса..
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

... хто какую выбрал... Very Happy

...в видео есть запечатлённый момент .. дежавю..с регистратора автомобиля .. я по моему рассказывал что со мной произошол точьвточь такой же случай ..только она ехала мне навстречу с промежутком времени 3 минуты .. Smile .. себя необманешь .. плюс всё то что происходило за время моей крохотной жизни дает мне возможность надеятса что всё так и есть ... Very Happy ..такое бессмертие в масштабе одной многоуровневой игры .. вот скажите шо мы не ..боты.. Cool
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбой в программе случился Cool

довольно часто замечаю, что какие то моменты в жизни проживаются заново. "Где то я уже это видел" "Это уже было" Shocked
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
сбой в программе случился

довольно часто замечаю, что какие то моменты в жизни проживаются заново. "Где то я уже это видел" "Это уже было"

.. спасибо за вставку..
..я б наверно так же воспринимал повторы как какиелибо воспоминания в связи с массой информации которая периодически сравниваетса с вновь увидимым и якобы просто похожа .. так я думал в 13ть .. когда первый раз обратил внимание шо этот кусочек жизни я уже проживал ..а он снова повторяетса точьвточь .. но теперь я эт воспринимаю по другому .. эт явное зависание программы или её ограниченность .. либо манипуляции оператора .. но то шо это искусственное действо .. я уже несомневаюс... Smile
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. ну или вот .. мужчина без фанатизма .. камера и математика ..вполне достойное обьяснение...

Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про плоскую землю даже книга написана. так и называется "Плоский мир"

Плоский мир покоится на спинах четырёх слонов, которых держит гигантская черепаха Великий А’Туин, плывущая сквозь космическое пространство.
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как с Гагариным быть?
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
а как с Гагариным быть?

..ты думаешь шо он шота видел..кроми собственных калений.. Very Happy
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ему кино показали.
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна получается тоже плоская... я так и догадывался!
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. а чё эт она к нам всё одной стороной .. стесняетса штоль..
Brutaller
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луна,это космический корапь,тока поломатый.Там сидит Яхве,которому поклоняются почти все религиозные конфессии.
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда починят?
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brutaller писал(а):
Луна,это космический корапь,тока поломатый.Там сидит Яхве,которому поклоняются почти все религиозные конфессии.

...как пить дать .. там они там..на марс они отправилис .. а на луну слабо .. или непущают .. так вы скажите людям .. шо занята ..
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясен перец, луна то ближе- а лететь боятся. бабайка там Very Happy
Brutaller
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле,на луне,сидит Глобальный Предиктор.который посажен роидами (серыми.паразитами) и руководит матрицей.так что мы все под колпаком глобального компьютера(судьба)
рекомендую посмотреть.Там как раз про серых .Про корешей ПНБ)))

Последний раз редактировалось: Brutaller (Вт Июн 27, 2017 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может бахнем ? Very Happy
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... тута еще так.. ежли земля плоская то луна эт картонка в небе ..а шо они на картонке делать будут .. потому надобь куданить лететь подальше в итоге недолететь ..в дороге ж много чё случитса может .. сто нет ..припарковатса негде .. и можно еще лет 20ть новый карабль тварить .. в штатах 3 трилиона баков на эт дело выделяетса .. прикинь как они там жирують.. Very Happy
Brutaller
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм" Матрица" надеюсь все видели?Так вот,мы батарейки.Когда заканчивается ресурс,человек умирает.Очень многие пиндосские фильмы сняты с намеком.С намеком на наше существование,или грядущие перемены.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение разных злободневных тем, или как дальше будем жить Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

Перейти: