Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя скромная система. Версия 2.0
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 91, 92, 93  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Системы участников форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napolnasrakis писал(а):
Valeriy писал(а):
Стримминговые сервисы типа Deezer Hi Fi и ничего покупать не надо кроме ежемесячной платы, невероятное количество музыки

Я хочу слушать бесплатно что хочу а не то что мне навязывают за деньги. Cool Very Happy

Там ничего не навязывают, подписка за небольшую сумму если купить не официально Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napolnasrakis
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeriy писал(а):
а усилитель хочу получше

Получше - это значит цена на порядок выше. Very Happy Cool

А сетевой проигрыватель нормальный по звуку этот - https://st-petersburg.pult.ru/product/cambridge-azur-851n-black
Цитата:
Модель 851N оборудована обновленной системой ATF2 повышения дискретизации до 24 битов/384 кГц. Наша система фильтрации ATF2 (фильтрация с временной адаптацией) не только извлекает дополнительные детали из любого источника (даже из компакт-диска, диска Blu-ray и цифровых файлов «без потерь»), но также виртуально устраняет «дрожание», присущее воспроизведению цифровых аудиофайлов, проводящее к плоскому, безжизненному звучанию с посредственным воспроизведением низких частот.

Цитата:
У пионера встроены deezer tidal

У меня эта хрень в LG когда-то была. Сейчас на Андроиде его устанавить не проблема.
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж так и не описывает свое впечатления от маранца..и потому и я все в раздумии Толи маранц 17 Толи ..отолл 100..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Napolnasrakis писал(а):
Valeriy писал(а):
а усилитель хочу получше

Получше - это значит цена на порядок выше. Very Happy Cool

А сетевой проигрыватель нормальный по звуку этот - https://st-petersburg.pult.ru/product/cambridge-azur-851n-black
Цитата:
Модель 851N оборудована обновленной системой ATF2 повышения дискретизации до 24 битов/384 кГц. Наша система фильтрации ATF2 (фильтрация с временной адаптацией) не только извлекает дополнительные детали из любого источника (даже из компакт-диска, диска Blu-ray и цифровых файлов «без потерь»), но также виртуально устраняет «дрожание», присущее воспроизведению цифровых аудиофайлов, проводящее к плоскому, безжизненному звучанию с посредственным воспроизведением низких частот.

Цитата:
У пионера встроены deezer tidal

У меня эта хрень в LG когда-то была. Сейчас на Андроиде его устанавить
не проблема.

Пионер вполне хорош по звуку, а по функционалу еще фору даст Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одобрямс..

Но я как Сергей хочется тактильных ощущений ..диск коробочка..буклетик как ранее с пластинками ..толь более щядящий вариант..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там на экране плеера фото диска воспроизводимого и название песни, качество Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вставать с дивана не надо, управление через смартфон приложением Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Very Happy 9может быть..иль быть может .
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это быстро надоедает. Хочется чего то настоящего. Я уж забыл когда файлы слушал. А диски слушаются как раньше. Могу один диск неделю слушать. И пульта не нужно- слушается целиком диск. А вот файлы постоянно щелкаешь следующий и следующий. Самообман это. Ещё раз повторюсь. Хороший по качеству файловый проигрыватель стоит сопоставимо по цене с хорошим СД проигрывателем. И цена им не 50 тысяч. Весь фокус в том, что на вторичен можно купить топовые cd проигрыватели из 90 годов, когда был расцвет формата, за вменяемые деньги. А вот файловый проигрыватель не купишь, их пока не продают с рук за вменяемые деньги.
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ти бы выписал названия иль марки тех проигрывателей которые считаешь хорошими для личного приобретения ..я то не все слушал ..а менять кое что прийдется и один держать неохота ..переключаться ..правда менять ..лучше пару хороших проигрывателей иметь ..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Серж а такой не хотелось ..я лично не против ..да и ревокс впервые увидел на фото с Высоцким..

..ценник чета ваще подарочный...видать не просто человек..а Людина обыкновенная .. Very Happy

https://www.avito.ru/vyselki/audio_i_video/revox_a77_mk2_kolpak_manual_katushki_naby_2090688338?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество новой музыки которую можно послушать в достаточно хорошем качестве перевешивает все, вдруг захотелось послушать какого-нибудь исполнителя , не нужно диск покупать для этого специально, хорош ю тюб но там качество мп3 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хорош ю тюб но там качество мп3

Вот честно говоря похеру. Very Happy
Вернуться к началу
Dimon66
Боярин


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 2547
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нельзя же так. все похеру. мы же все таки на аудиофоруме. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да было дело,болел Very Happy К щястью выздоровел.На компе все равно флак слушаю,ютуб на телеке через центр.
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..у меня на смарте Ютюб не выключается ..более 1000 подписок на каналы ..не успеваю новости отсматривать.. Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon66
Боярин


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 2547
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ты ютубоман Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать писал(а):
.Серж а такой не хотелось ..я лично не против ..да и ревокс впервые увидел на фото с Высоцким..

..ценник чета ваще подарочный...видать не просто человек..а Людина обыкновенная .. Very Happy

https://www.avito.ru/vyselki/audio_i_video/revox_a77_mk2_kolpak_manual_katushki_naby_2090688338?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing


Очень похоже на мошенника. Не бывает такого.

Я взял Идель больше из за ностальгии. Потыкать и пошупать Very Happy
Записывать то все равно не буду. Завтра на почте настроечную ленту заберу. Отстрою. Ну и неспешно на продажу выставлю. Наигрался.
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так примерно продают
http://rt22.ru/viewtopic.php?f=1&t=91013
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его пометил ..посмотрю ..обычно ежли левые то на следующий день блокируют..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
Пленных не Брать писал(а):
.Серж а такой не хотелось ..я лично не против ..да и ревокс впервые увидел на фото с Высоцким..

..ценник чета ваще подарочный...видать не просто человек..а Людина обыкновенная .. Very Happy

https://www.avito.ru/vyselki/audio_i_video/revox_a77_mk2_kolpak_manual_katushki_naby_2090688338?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing


Очень похоже на мошенника. Не бывает такого.

Я взял Идель больше из за ностальгии. Потыкать и пошупать Very Happy
Записывать то все равно не буду. Завтра на почте настроечную ленту заберу. Отстрою. Ну и неспешно на продажу выставлю. Наигрался.

Вот вот а то звук, звук Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со звуком там очень хорошо- никакая цифра рядом не стояла Cool Другой вопрос- денех много на этот звук уходит Cool
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..да уж ..я тоже попробовал но с хорошими лентами очень напряжно ..дорого и не факт что будет то шо за эти деньги ожидаешь..пластинки в этом случае более бюджетны..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупать задорого ленты- нужно аппарат посерьезнее. А он за сотку уже. А записывать самому на советские ленты- смысла нет никакого.
Ну вот- все- отстроил аппарат. На древнюю ленту вполне прилично пишет. Не сказать чтобы один к одному- малость воздух скрадывает.
Теперь надо лоха найти, типа меня, которому тоже потыкать и пощупать охота Laughing
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..не я весь свой металлолом раздаю за небольшие деньги ..вон у олежи какие аппараты и недорого ..надо брать .. Cool Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napolnasrakis
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не я весь свой металлолом раздаю за небольшие деньги

Циничная ложь. Cool
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ниможит быть.. Very Happy с какой стороны ..за капейки ..па сравнению с олежиными .. Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napolnasrakis
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2021 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за капейки ..па сравнению с олежиными

Хлам 70-х должен отдаваться даром.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Системы участников форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 91, 92, 93  След.
Страница 69 из 93

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS