Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Energy RC-50 напольная акустика ПРОДАНА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Актуальные Предложения AgNz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:15 pm    Заголовок сообщения: Energy RC-50 напольная акустика ПРОДАНА Ответить с цитатой

Отличные, навороченные напольники, предтоповой Reference Connoisseur серии. Абсолютно универсальны, звучат весьма убедительно. Ритейл 1600 долларов.
Покрытие - шпон.
Биампинг/бивайринг.
У СЧ/НЧ динамиков при работе фазовая пуля стоит на месте.
Грили на магнитах.
Состояние очень хорошее, в комплекте паспорт, родные большие шипы.
35 т.р.
%0A%0A%0A%0A%0A%0A%0A%0A%0A%0A


Последний раз редактировалось: AgNz (Вт Окт 24, 2017 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. энерджи хорошая акустика .. жаль не рефкркнс .. я слушал.. но и эт тож дерзкая .. любителям рока то шо доктор прописал .. какие там дины шоб в не гуглить ...
.. я слушал с лакированым фасадом ..
.. а чё пра технигз .. Smile
.. гляну шо у галланца ..он чёт на катушечники перешёл ..чи памойку де надыбал .. припер уже штук 10ть ..а шо в этот раз- незнаю .. я спрасил .. мол акустика е.. в атвет тишина .. мол прижай пасмотришь.. Smile
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. бля клаву залил сладким липким кофе.. теперь то кнопки залипают то какито буквы выскакивают .. завтра паеду куплю новую .. напрягает .. тут и так пишу как гаварю ..а стакой клавай ваще муть палучаитса... Smile Shocked
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать писал(а):
какие там дины шоб в не гуглить ...

Диапазон воспроизводимых частот
33-23000 Гц (+/-3 дБ)

Излучатели

ВЧ-излучатель
25.4 мм, купол, алюминий
НЧ-излучатель
2х 165 мм, кевлар

Пленных не Брать писал(а):
.. я слушал с лакированым фасадом ..

с лакированным фасадом в пленке это серия пониже этих, у меня тоже они были 2 раза, с ритейлом 970 долл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. вазможно .. я так и не понял вернее незеострялса .. толи лак толи плёнка .. но звучали живенько и басовито .. несмотря шо дины были 12-13 см..
.. щас слушаю в основном ..рюарки .. пака ненадоели .. звук савсем неутомительный .. и красивые они .. Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать писал(а):
.. щас слушаю в основном ..рюарки ..

к ним бы саб хороший, типа этого, и больше ничего нинада)))))
1000 Вт в пике, закрытый ящик, шпон такого же цвета как боковинки у Руарк, вот и готов сказочный трифоник
%0A%0A%0A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..энержи хорошо звучат но как памне индивидуальности внешней в них нехватает .. рюарки дасих пор слушаю в основной системе и через комп.. ненадаели ни звукам ни внешне..и саб непадключаю хотя два имею в наличии.. спасибо ..олежа.. удружил без б... Smile
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продалася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lvov



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в продаже из этой серии RC 30 всего за 21000 рубликов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvov писал(а):
У меня в продаже из этой серии RC 30 всего за 21000 рубликов

да это скорее всего висяк, к сожалению.... маленькие китайские напольники, за 20 можно взять чонить поинтереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lvov



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
за 20 можно взять чонить поинтереснее.

Например чтоб так играли и в шпоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvov писал(а):
Например чтоб так играли и в шпоне?

Вот эти рупорные 100% лучше играют и мощнее раза в 2, у меня были около года. А шпон - да зачем он?
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/komplekt_akusticheskih_sistem_klipsch_icon_v_vf-35_1294380611


"В колонках использован модифицированный рупорный излучатель Tractix Horn с усовершенствованной формой волновода. Высокая чувствительность рупорных АС позволяет им передавать все нюансы звука, работая даже с обычным AV-ресивером. Другие важные особенности колонок — алюминиевый твитер, конусный вуфер с ультралегким диффузором из волокнистого композита и высокоточные кроссоверы. Акустика Klipsch Icon V собрана в корпусах с хорошими антирезонансными свойствами, что позволяет им воспроизводить глубокий чистый бас."


Всего 20 т.р., а по качеству звука эквивалентны проданным RC-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lvov



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда такая уверенность что есть сильно большая разница в звучании между 30ми и 50ми?
Клипшы страшные китайские напольники в виниле за 3 рубля погонный метр, я бы такое только в гараж, да и кроме звука акустика глаз радовать должна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvov писал(а):
откуда такая уверенность что есть сильно большая разница в звучании между 30ми и 50ми?

Клипшы страшные китайские напольники в виниле за 3 рубля погонный метр, я бы такое только в гараж, да и кроме звука акустика глаз радовать должна.

я не хочу спорить, просто 100% выбрал бы Клипш, даже выбирая между RC-50 и Клипшами. А RC-30 меньше, что автоматически означает, что по басу они слабее, чем 50.

Клипши кстати довольно элегантны, грили на магнитах, выглядят дорого.
http://www.salonav.com/arch/2011/01/064.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lvov



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пленка по сравнению со шпоном не может выглядеть дорого,
кводы 21 по сравнению с 30ми энерджи полное гавно и гораздо миниатюрнее, но я же про это не писал в твоей продажной теме и втюхивал ты их за 35 кажись. Нехорошо так делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvov писал(а):
кводы 21 по сравнению с 30ми энерджи полное гавно

это всего лишь твое мнение

Lvov писал(а):
Нехорошо так делать.

нехорошо впаривать свои колонки в моей продажной теме
создай свою, и я обещаю что там от меня не будет ни слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lvov



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чем то нахамил В ВАШЕЙ блять теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvov писал(а):
я чем то нахамил В ВАШЕЙ блять теме?

ничем, тут никто никому не хамил вроде)

Lvov писал(а):
воды 21 по сравнению с 30ми энерджи полное гавно и гораздо миниатюрнее,

опять же, даже если не учитывать твое глубокое мнение по этому поводу, у кводов ритейл раза в 1.5 - 2 повыше. То есть они по определению стоят сильно дороже на вторичке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lvov



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я эти кводы новые в магазине за 20тр покупал в 2014, ты про какие 1.5-2 раза, а 30ки за более чем 30 продавали более 10 лет назад и кстати такой же китай как и кводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати без понятия, зачем ты сюда кводы приплел. К ним был хороший интерес и они продались хорошо, за те же деньги, что и Энержи RC-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lvov



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






В красном шпоне 50ки смотрятся гораздо дороже черных. Как раз тот случай когда получаешь полное эстетическое и акустическое удовлетворение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Актуальные Предложения AgNz Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS