Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олимп МПК-005 с ПДУ продан

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Актуальные Предложения AgNz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:25 pm    Заголовок сообщения: Олимп МПК-005 с ПДУ продан Ответить с цитатой

Косметическое состояние аппарата - абсолютно идеальное, без следов эксплуатации. Технически - пока проверил перемотки и воспроизведение, все в идеальном состоянии. Играет очень убедительно. ПДУ пока проверить не могу - там в кабеле питания нет предохранителя, чуть позже поставлю. Фото голов будут тоже чуть позже, сфотографирую при дневном свете, но на вид - без износа.
Про магнитофон ничего не знаю, что с ним было делано, профилактика, и .т.д. - пломбы не сохранились, а появился он у меня внезапно, таинственно. Аппарат выпущен в сентябре 1995 г.
В комплекте:
2 большие катушки на фото,
стационарный блок ПДУ,
собственно пульт,
паспорт от магнитофона,
паспорт от ПДУ,
альбом схем,
родные кабели питания 2 шт,
кабель магнтофон - ПДУ.
Стоимость - 16 т.р., пересыл.
%0A%0A%0A%0A%0A%0A


Последний раз редактировалось: AgNz (Вт Авг 08, 2017 11:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимп продалсо со свистом. Удивительно ликвидная вещь, если в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
Олимп продалсо со свистом.

..у тебя хороший и полным комплектом .. поздравляю .. камуто павезло .. Smile
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от пульта просто уссывался. Полностью рабочий пульт, полкило весом, приемный блок, сделанный в духе приключений электроника
%0A%0A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая машинка.
Но мне больше Идель 001 по вкусу. Когда нибудь куплю её. Воспоминания юности, чтоб была. Правда стучит громко.
Very Happy
И пультяра на проводе Cool Но в пульте был разъем под наушники и регулятор громкости

Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ваще матафонная тема прикольная ..я в офисе поставил с усем и колонками ..с современным ..дип хаусом..очень аргонично смотритса и слушаетса .. народ приходит асобливо молодой ваще в ахуе шо такие мастодонты кадато были и шо они так способны спевать .. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Актуальные Предложения AgNz Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS