Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

JBL E80 - хорошо что не повёлся

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение акустических систем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 12:43 am    Заголовок сообщения: JBL E80 - хорошо что не повёлся Ответить с цитатой

Ими забито всё Авито - типичные АС для быдла.

Стоим с Бастонычем в 2007-м у Техносилы. Он мне говорит:
- Покупай
- Нет, Я буду ждать Веги.

И правильно сделал что его не послушал, вон обсуждения: https://market.yandex.ru/product/288470/forum?hid=90548&track=tabs
Барахло в общем. Кстати у него центр этой серии, фронты двухполосные Варфы. Кроме чуть более красивых СЧ чем у меня в них ничего нет !!!
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt
Во всем рунете ни для кого не секрет, что у тебя самая крутая аппаратура Cool Very Happy
Вернуться к началу
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас в продаже есть E90. Вот честно скажу - они в разы лучше звучат чем Кервин веги которые у меня тогда были с лопухом.
По ссылке на обсуждение - у людей гавняные ресы, которые сжигают пищалки. А этими пищалками завалено все Авито, 1000 руб шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
они в разы лучше звучат

К этому быстро привыкаешь. Потом начинаются "подводные камни"...
Вернуться к началу
Brutaller
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал такие у соседа на прослушку.Брал на недельку,вернул через два дня.Сначала вроде нравятся своей напористостью,басом,через некоторое время все куда-то исчезает((Видимо помещение для них было маловато.
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brutaller:
C почином !!!
Напиток

Эти колонки заявлены как кинотеатральные. Соответственно возможен упрощённый звук.
Вернуться к началу
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
У меня сейчас в продаже есть E90. Вот честно скажу - они в разы лучше звучат чем Кервин веги которые у меня тогда были с лопухом.

Эти что-ли - http://stereo.ru/before/profile.php%3Ftree_id=59&product_id=15867.html

У Бастоныча центр этой серии - слышал. Никакой лучшести в РАЗЫ там нет, разве что покрасивше. 20-ник 90-е у нас в Питере на Авито и никому не нужны.
Вот в этой помойке прошлись по ним: http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=5&t=53227

Тебя самого-то не удивляет что за Вегами очередь была а эти JBL никому неинтересны ?

Обрати внимание на цену комплекта: https://www.avito.ru/irkutsk/audio_i_video/komplekt_akustiki_nad_i_cerwin-vega_1038862898
Из объявления:
Цитата:
Можно разбить комплект.
Если вам кажется что дорого, посмотрите более бюджетное решение, они есть.
Звук.... не объяснить не передать...

Намёк ясен. - Сброса цены не будет !!!
Вернуться к началу
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Тебя самого-то не удивляет что за Вегами очередь была а эти JBL никому неинтересны ?

Да ты что. Веги висели гораздо дольше чем эти JBL.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веги видел. JBL - нет. Cool
И главное:
Цитата:
Акустика продана.
Тему можно удалить.
Рассказывателей про бас на узеньких перделках - в топку. Даже в колонках за 300 штук (Paradigm Studio 100 v.5) он далеко не столь фундаментален. Хотя там 3*180. Особенно если добавить "жару". В грудь уже не бьёт.
Разумеется, Paradigm Studio 100 вы тоже можете обгадить с ног до головы. Но это прекрасная акустика. Во многом лучше кервинов. Но и в несколько раз дороже. Но размаха и масштабности на ней нет. И мне плевать на ваше мнение.

http://rt22.ru/viewtopic.php?f=1&t=33153&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение акустических систем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS