Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музыкальные центры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение усилителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 1:50 pm    Заголовок сообщения: Музыкальные центры Ответить с цитатой

Отмечаю возросший спрос на МЦ.Ведь не каждый МЦ способен адекватно воспроизвести музыку.Что это,народ наелся бочонков бестолковых,или хочется хоть минимального но улучшения звучания? Даже самсы и лыжи не залеживаются,а уж Aiwa и Technics и подавно.Погутарим уже немного об технеге Very Happy
Вернуться к началу
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2021 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в гараже центер стоит Cool нормально играет
Вернуться к началу
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, как раз у меня есть пара центров)))
Вот этот прямо очень даже неплохо играет:



в колонках есть четвертый динамик, излучающий вбок, с подключением отдельным проводом, можно включить какой-то хитрый режим окружающено звучания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошенькай. Мне мой таки очень нравится.весьма такой взросленький звук.Немного не хватает глубины баса,но можно пришпандорить самбхурвер.
Вернуться к началу
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А второй какой,и почем пуляешь?
Вернуться к началу
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вообще беспонтовый, к тому же частично поломатый

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/sharp_cms-r160cd_2164089901

первый вот тоже выставлен:
https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/muz._tsentr_panasonic_sc-ch717_2148628922
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2021 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На панас ценник норм.уйдет. А вот на мой центо ценник пиздец не гуманный еще и хер найдешь. А вот шарб это ваще... Работал я когда-то продавцом в отделе аудио унд видео,и торговал шарбами и самсунгами.Так вот самсунги покупали охотнее чем уродцев шарб Very Happy
Вернуться к началу
Valeriy
Боярин


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 15.12.2018
Сообщения: 2515
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://samara.pult.ru/articles/hi-fi-komponenty/luchshiy-sovetskiy-hi-fi-top-9-muzykalnykh-tsentrov-iz-sssr/
Музыкальные центры СССР лучшие Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Napolnasrakis
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2021 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никогда не было музцентра потому что я не нищеброд. Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение усилителей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS