Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SANDISK Cruser Switch - аудиофильская флешка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение, обзоры и тесты источников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virt
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: SANDISK Cruser Switch - аудиофильская флешка Ответить с цитатой

Купил на замену сдохшей под музыку новую SanDisk Cruzer Switch 8 Gb. И подивился...
Звук у флешки округлый на басах и вообще богатый на обертона сродни головкам винила. Заметно на MP3, вавки с неё ещё не слушал.
Наверное дело тут в скорости: быстрее значит лучше и в миниатюризации технологий. У Сони создано что-то по этой философии.
Скорости у этого Сандиска таковы:

Virt
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас пока сравнил эту флешку с сетью по WI-FI.
Сравнивал рип винила в AAC.
C флешки звук густой такой. По сети он более ясный, высоких больше - но менее интересный.
Вот такие дела.
AgNz

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробовал - то же самое. Я вот думаю - надо гармонизатор сети Wi-Fi поставить, чтобы высоких прибавить, пока правда не знаю, из чего его сделать - есть кочан капусты, старые ножницы, мешки из под мусора и канистра масла Лукойл для коробки передач, как думаете, можно что-нибудь сделать из этого набора?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virt
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
гармонизатор Wi-Fi поставить, чтобы высоких прибавить

Тут с высокими всё в порядке. Надо закатать на болванку для пущей верности и с ней сравнивать но мне пока нечем - привод дохлый.
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо в канистру с маслом фитилек вставить и пусть горит. потихоньку гармонизирует.
вчера пошел в подвал, помню что у меня там лампа есть, на не алладина, а керосиновая. вот если туда к примеру какое нибудь масло благородное залить, звук умоется или высокие закоптятся?
AgNz

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon66 писал(а):
надо в канистру с маслом фитилек вставить и пусть горит. потихоньку гармонизирует.

вчера пошел в подвал, помню что у меня там лампа есть, на не алладина, а керосиновая. вот если туда к примеру какое нибудь масло благородное залить, звук умоется или высокие закоптятся?

лучше всего дизельное топливо - там помимо аудио эффекта будет хороший визуальный, черного цвета, и так же приятный запах, что в комплексе должно улучшить восприятие.
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, дизель дюже вонючий, я так сибемоль не отличу.
я думаю лавандовое или самшитовое залить.
AgNz

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залей подсолнечное, заодно в лампе картохи фри пожаришь немного
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то же верно. облагороженная роком картоха фри Very Happy
а под диско можно пончики поджарить
Napolnasrakis
Жемчужина форума

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испортилась флешка к сожалению а другую такую уже не купить. Arrow
Dimon66
Боярин

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года- век не долог
Napolnasrakis
Жемчужина форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сейчас GoodRam в DNS 8 гигов.
И опять НОВЫЙ звук !!! зОвидуйте !!! Cool
Цитата:
Сейчас пока сравнил эту флешку с сетью по WI-FI.

Дело было тогда в медиасервере - HMS полное говно.
Marco
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело было не в бобине
долбойоб сидел в кабине
Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждение, обзоры и тесты источников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: