Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя акустика.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Система AgNz
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 8:41 pm    Заголовок сообщения: Моя акустика. Ответить с цитатой

Я предпочитаю хорошую новодельную акустику. Ибо убежден, что она самая достоверная и частотно корректная.
В данный момент у меня 2 основные системы - JBL LS-80 и Magnat Quantum 1005. Обе пары великолепны. Но Магнаты сейчас продаются, может кому нада, чо.
Совсем незадолго до 80-х JBL я купил 60-е, и так и планировал их оставить себе. Но родной медиамаркт, богатый на щедрые предложения, предложил мне буквально через месяц 80-е, и 60-е я сейчас продаю.
Ритейл в России у них - 4000 евро. Намана так.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marco
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо, хорошие такие колонки!
Вернуться к началу
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marco писал(а):
а чо, хорошие такие колонки!

да, они суперские. Но - сегодня были проданы. JBL LS-80 заняли их место у телевизора. Тоже суперские, и, что самое главное - при прочих равных, они понизастее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lvov



Репутация: +4    

Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественно динамики эе по 20см а в белых мелоч пузатая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lvov писал(а):
Естественно динамики эе по 20см а в белых мелоч пузатая.

а это не играет роли. У Магнатов абсолютно утробный бас, от 25 Гц. Ни одни винтажные ящики с лопухами не дадут такого баса, как не парадоксально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигассе, как тема устарела, аж на 5 лет... сейчас у меня совсем другая акустика)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая система .хорошая..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это еще не вся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..мине .. б ..я думаю...на сегодня такой бы было бы вполне достаточно..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрыя колоночки Отлично! Читал про поездку за ними.
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..название трудно прочесть ..Джи эм ..штоли
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
corpsegrinder1974
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цеж утопеи Very Happy
Вернуться к началу
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..та эт же дорого как порш... Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там где я покупал есть еще одна пара:
https://www.avito.ru/perm/audio_i_video/kolonki_focal_mezzo_utopia_vintage_1915670816?src=fs
по первой паре там даже есть отзыв от меня на ее аккаунте. Это жена депутата гос думы, они живут в Перми.


corpsegrinder1974 писал(а):
Читал про поездку за ними.

Да, поездка к ним в Пермь была феерической...


Последний раз редактировалось: AgNz (Вс Ноя 15, 2020 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про поездку в двух словах иль ссыль на почитать
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..можнаб и за 300 ..тока надо свае куда-то расписать а то муля нипаймет... Cool Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать писал(а):
А про поездку в двух словах иль ссыль на почитать

Обещаю сюда скопипастить седня, в эту тему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, 5 частей:


Расскажу об удивительной поездке, которую совершил недавно, за замечательной акустикой, аж за 850 км от родного города. Пермь! Нащ путь шоль туда!

Первый раз я увидел их на Авито неделю взад, и сразу был покорен и видом, и ценою. Продавала женщина, и вообще вся ситуация сначала казалась немного мутной и нереальной, как во всех этих мошеннических объявах, где суховатый минимум описания, быстрый ответ в личке Авито, настойчивость в желании получить деньги на карту. Все больше пообщавшись, я начал понимать, что ситуация вполне реальна, она делала любые фото в любых ракурсах и очень быстро, общались по телефону, оказалась адекватнейшим человеком. Я разумеется судорожно стал оценивать варианты заполучения акустики, и соответственно риски каждого из них. Вариантов было дохрена, и первый – оплата на карту и забор акустики транспортной компанией у нее из дома. Я представил, как небольшой серенькый грузовичок забора с адреса Деловых Линий грузит и везет в кузове неупакованные Утопии среди других грузов, куда они там заезжают по маршруту, и мне сплохело. ТК не упаковывает их перед забором с адреса, они это делают на терминале. Женщина искренне предложила свою посильную помощь в упаковке – обмотать 63-килограммовые ящики перед приездом ТК старыми простынями, и я понял – нет, вариант не канает, большие риски повредить простыни.

Следующий вариант - поездка за ними на своей машине, и я стал к нему готовиться – переобул колеса (обычно я это делаю уже гденить в декабре, уже от полной безысходности), проверил жидкости, заменил щетки дворников. Но был нереальный мандраж - я никогда не проводил за рулем более 3 часов, а тут – сцукко 12 в один конец! Причем, на незнакомой трассе и полпути в темное время суток… да и зрение уже не то. Но я бы кстати может и рванул, но рациональная, вдумчивая жена мне вправила мозги ненавязчивой, но убедительной беседой. О как я ей благодарен…

Третий вариант – поехать на место поездом, самолетом, автобусом – мне уже было без разницы, я должен был попасть туда к утру воскресенья. Поездов прямых – нет. Самолетов прямых – нет! Автобус идет 17 часов, это конечно пытка, но я был готов. Беледов вот тока сцукко не оказалось. На этот автобус берут до разных населенных пунктов которые по маршруту, и тому, кому надо до конечной, нихрена не достается…

И тут я вспомнил про сервис БлаБла Кар – это насколько я знаю зарубежный инет сервис, работающий и у нас, это когда водители берут попутчиков за определенную сумму, компенсируя и бензин и немного заработать. И я пошол в него, этот сервис, зарегился, и задал поизг, вдрук кто-то едет в Пермь из Самары в субботу? Это все было в пятницу, я сидел и сумрачно просчитывал варианты, готовый сорваться. Я даже бутеры в дорогу уже постругал и шоколадки купил, термосы приготовил чтобы утром залить и поехать за рулем, и вот я сидел и не знал что делать. И вдруг – водитель Руслан завтра, в субботу, отчаливает в Пермь в 13 часов от Меги! ААА! Читаем отзывы, он это делает не первый раз, убеждаемся что все ок, бумц, забронировал место, в шикарнейшей серой Калине универсал! Мы спасены! Вперед за Утопеей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но оставалось просчитать еще несколько моментов. Приедем мы в час ночи, и мне нужно где-то переночевать в Перми и утром хорошо выглядеть, так как путь предстоял в элитнейший коттеджный поселок, пермяки могут догадываться где это, через Коммунальный мост и направо, я гуглом попутешествовал там до адреса, и понял, что все непросто (еще более непростым оказалось наличие на месте еще одной пары Утопий). Поэтому, я нашел ближайшую к месту гостиницу, символизму ситуации прибавило ее название «Татьяна», так зовут мою жену. Небольшая, камерная гостиница в центре, завтрак был включен.
Этот самый третий вариант предполагал, что я поеду в Пермь, возьму утром из гостиницы такси, чтонить типа универсала или кроссовера, поеду на адрес, заберу акустику, поеду в транспортную компанию, отправлю её самому себе в Самару, а как-нибудь, уже похрену как, вернусь в Самару. Вторая часть путешествия, которая после Деловх Линий, меня уже не волновала абсолютно – дело то сделано, и я мог хоть неделю потом шланговаться по просторам предуралья – бухать там, дурно пахнуть, я же в другом городе на, никто из знакомых не увидит.
У Меги (это большой торгово-развлекательный комплекс за городом – Икея, Ашан, Леруа и прочее) водитель оказался приятным парнем спортивного вида. В машине было еще 2 попутчика – парень пермяк и девушка из Набережных Челнов, симпатичная татарка. Ну вот мы и рванули…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попутчики оказались прекрасными собеседниками. Больше всего меня покорил водитель, настояший милениалс, не имеющий ничего общего с ценностями моего поколения. Вернувшись с автопутешествия на Алтай и Байкал, затем слетав в Таиланд, у него, жителя Перми, в понедельник был самолет из Москвы в Армению. Это сначала немного не вязалось с его автомобилем, но потом я все начал понимать – Калинку в общем-то не особо жалко бросить где-нить в селе в 10 км от аэропорта, и она всегда дождется его, грязная и верная. С пробегом 300 000 она в абсолютно идеальной форме, газовое оборудование, он просто выкинул движок на 250 тыщах и поставил новый). Водитель – просто супер, он был просто рожден для узких трасс, все 850 км ни разу не было двойной полосы в одну сторону, и это цукко федеральные трассы с кучей фур.

Первые интересные мысли по дальнейшей оптимизации у меня начали если честно появляться когда я увидел, что его машина – универсал. А в середине пути я уже договорился с ним, что завтра проведем полдня вместе, ну вы поняли, о чем я).

Дорога по большей части прошла незаметно, за разговорами. 12 часов как на одном дыхании – несколько остановок на газовые заправки и перекусить – Татарстан, который нам пришлось пересечь, весьма гостеприимен в этом плане, добротные и недорогие придорожные кафе, а трассовые заправки Татнефти имеют уютные кафе с домашней кухней, причем там в блюда и выпечку мяса не жалеют).

Но что меня поразило больше всего – выносливость водителя. Это какие-то новые люди – киборги чтоли сейчас рождаюсто, но в конце пути на его лице не было ни малейшего следа усталости – он весело шутил и смиялсо, когда привез меня в гостиницу ночью и мы договорились, что он утром заедет за мной в 9 (по Пермскому времени).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не сомкнул глаз всю ночь, ворочавшись на огромной мягкой кровати. Один, в чужом, враждебном городе! Любая мелочь может пустить затею под откос… Но на самом деле не поэтому конечно, а потому, что выжрал слишком много чая с шоколадом, пока ехал, вот и стонизировался. Ну в общем не спал – вообще, просто не мог уснуть. За час до будильника встал, взбодрился, искупалсо, привел себя в порядок, а тут и завтрак подоспел, выжрал его, залил в себя кофе, а тут и Руслан подъехал ровно в 9. Все идет по плану.

Звоню, нас ждут, все хорошо. Приезжаем, огромный дом, иду, знакомлюсь, милейшие люди, захожу, вижу их, чувствую, подключаю свое устройство для проверки, все работает. Да у нас две пары такие, одни на втором этаже, нам эти стали не нужны, так как слушаем музыку и смотрим фильмы преимущественно на втором этаже, а тут мы сделаем ремонт… все в прострации, пелена перед глазами от аццкого недосыпа, грузим в Калину, прощаюсь, мне выносят кабель (подождите, вы от них кабель забыли, там на нем француские бананы, тоже для синергии, колонки же француские, вы что!), я сердечно благодарю в поклоне, отчаливаем в Деловые Линии на Танкистов 50. Руслан хоть и спал, но мало, держится бодрячком. И тут – МЕГАТВИСТ)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В момент отчаливания от места у меня возникло просветление и всплеск аналитических способностей, сознание расширилось и я задал Руслану вопрос – Руслан, а за какую сумму денег ты бы вот прямо сейчас отчалил из Перми до Самары?

Руслана врасплох застать было довольно сложно, и он невозмутимо ответил – а сколько бы я предложил? Я тут начал вслух производить расчеты и казаться прозрачным, чтобы не спугнуть зарождающуюся мегаудачу – я понял, что такая вероятность есть! Все остальное оказалось делом техники и результатом прохождения еще 10 лет назад англоязычного тренинга Master of negotiations или что-то типа The Art of negotiations, не помню, но скорее всего это полная туфта, мы чисто по пацански все решили, это мне приятно думать что я суперский переговорщик так как у меня был такой тренинг – хрень все это, с пермяками не канает.

В общем, мои потенциальные затраты были следующими – около 4 т.р. за пересыл в Самару Деловыми Линиями 126 килограмм в паллетном борту, включая упаковку пупыркой и картоном, плюс 2 т.р. на автобус до Самары, НО – если были бы билеты! Возможно, мне пришлось бы остаться еще на сутки, а то и больше, а это опять гостиница, еда, но это как бы не страшно, я бы ознакомился с городом поближе, раз уж приехал).

Предложив Руслану 7 т.р., я честно говоря, мало на что рассчитывал… Но он мне тут же ответил – мне же надо в Москву, я планировал выехать вечером в ночь, у меня завтра самолет в 16 из Домодедово в Ереван… ОК, поехали сейчас, 10 утра, я сделаю крюк через Самару, лишние 500 км это фигня, по сути (так бы я ехал через Казань, 1500 км, а через Самару – 850 + 1100))) Ну а что, возьму там кого нить на Меге через тот же БлаБлаКар, еще и там заработаю))) .

Он не стал даже заезжать домой!!! Только проверил, что загранпаспорт и кредитки с собой!!! ААА, что за человек –путешественник-киборг попался! Мы сразу, не заезжая в город из коттеджного поселка, взяли курс на Ижевск)).

Домчали стремительно! Только воспользовались гостеприимством прекрасного кафе в Татарстане… Я позвонил другану, он меня встретил на Меге в 9 вечера, перегрузили Утопеи в его кроссовер Хундай, ну и домой). А Руслан, бодрый и веселый, после 12 часов за рулем, 4 часов сна и затем еще 12 часов за рулем, пошел в Ашан, купить еды опять же в дорогу, и затем отчалил в ночь в сторону Москвы. Спасибо тебе, Руслан, и удачи и впечатлений в Армении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon66
Боярин


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 10.09.2015
Сообщения: 2547
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мега крутая поездка. чего не зделаешь для своей мечты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как-то помню очень легко так собрался, вообще без сомнений.. рисков то почти никаких. Кстати, примерно сегодня ровно годовщина этой поездки. А как бутта было вчера, реально. Что-то время начало иттить с какой то ацкой скоростью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AgNz писал(а):
Ну я как-то помню очень легко так собрался, вообще без сомнений.. рисков то почти никаких. Кстати, примерно сегодня ровно годовщина этой поездки. А как бутта было вчера, реально. Что-то время начало иттить с какой то ацкой скоростью.

..кстати эт не только Ти замечаешь.. так и есть..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ишо не прочёл ..тока начал..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочёл..хорошая прогулка.. Русик как из другой реальности ...
Very Happy ..хотя за свою. Уж немалую жизнь я встречался со многими подобными особями..кто то возможно таким считал миня .. Very Happy
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool ....я так алежу представляю..


https://ok.ru/video/2327752542773
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AgNz
Председатель жизнерадостного форума


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 3813

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на на внешку точно нет, я скорее чуток раскабаневший простак со средней полосы, а не породистый мекс играющий техасский ритм энд блюз.
Небольшое сходство может наблюдаться только в том, что я тоже играю на ламповом Mesa Boogie и когда-то хотел Gibson Flying V, но остановился на Ibanez).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пленных не Брать



Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 7253
Откуда: Giperboreia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..видишь ..хоть в деталях но уже похоже.. Very Happy ..а там и в других моментах определимся..
_________________
Мало кто знает, что "Ау!" в переводе на медвежий означает "Обед".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Система AgNz Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS