Список форумов Эксклюзивный клуб

Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука"

Дружный, веселый и жизнерадостный форум, посвященный прекрасному увлечению аудио!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давно я там не был))
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждения женского и мужского полов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Virt
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать:
Разговор был о сабе а не бабах.
Ты теорерик с кучей винтажного барахла да ещё и флудераст со стажем. Cool
Цитата:
а старых так нах они нужны

Поговорить. Во всех остальных случаях рука лучше и практичнее.
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Ты теорерик с кучей винтажного барахла да ещё и флудераст со стажем.

.. воо..эт прям статус..ты сёдня чё не пахмелилса .. иль лишка закинул.. я сввё пращаю.. Very Happy
Virt
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я сввё пращаю..

3.14здец я пересрался... Эти записи под НИКсами ровным счётом ничего не значат вплоть до того ВВП ты или Димон на том конце провода. Very Happy
Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Эти записи под НИКсами ровным счётом ничего не значат вплоть до того ВВП ты или Димон на том конце провода.

.. так и тыж галаграмма.. забыл штоль.. Very Happy
Virt
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать:
Серые с планеты Нибиру созвездия Кассиопея твоя галаграмма. Вся голая, без наружных половых признаков
Very Happy

Пленных не Брать
Почетный ютупщик

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt
.. скучна стабой ..
Virt
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать:
А мне ни с кем не бывает скучно. Cool
Цитата:
Это маленький, но гордый форум! Реальный МХЗ

Го́рдость — положительно окрашенная эмоция, отражающая положительную самооценку — наличие самоуважения, чувства собственного достоинства, собственной ценности. В переносном смысле «гордостью» может называться причина такой самооценки (например, «этот студент — гордость всего института»)

Ты здесь лишний аж по двум пунктам !!!

Ну или хотя-бы ограничивайся серыми:

marvik+

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленных не Брать писал(а):
Virt писал(а):
теоретик.

...в энтом деле я бальшой практик .. Very Happy дерзай пака годы пазваляют .. после твоих 45ти бабы нутром чуют шо там ловить уж нех..ну разве шваль какая зацепитса .. 20-25 ть уже не твои . а старых ..так нах они нужны ..луче руку потренировать... Very Happy

нуу...как я понял - ты давно тренируешь на свежем воздухе и в беседке возле твоего дома втихаря...годы - всё зависит от восприятия твоего узконаправленного сознания...типа - чего ты хочешь в жизни....мокик...BMV....серых? как можно много?....и сёдня и сейчас....глупо говорит про годы - ты прав...если головушка есть на плечах - всё это будет....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Эксклюзивный клуб "Мир Хорошего Звука" -> Обсуждения женского и мужского полов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: